Револьверный фонд начал свою работу

6 февраля 2009 г., пятница

Основными целями Программы "Револьверный фонд Государственной некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан" являются расширение возможностей для участия субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей товаров в размещении заказов и стимулирования такого участия; обеспечение благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей товаров; обеспечение конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей товаров; поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей товаров, заключающих государственный или муниципальный контракт на поставку производимых ими товаров в соответствии с Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" от 21.07.2005г. № 94-ФЗ (далее по тексту Федеральный закон № 94-ФЗ); оказание содействия субъектам малого и среднего предпринимательства - производителям товаров в продвижении производимых ими товаров.

Револьверный фонд формируется за счет средств Государственной некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан" в сумме 50 000 000 рублей. Правом на участие в программе обладают субъекты малого и среднего предпринимательства, чья предпринимательская деятельность направлена на производство товаров.

 См. также "Положение о Программе "Револьверный фонд Государственной некоммерческой организации "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International