ООО «Чжухай Яньсюэтан/Образовательные технологии» (ZhuhaiLanguage Sky Education Technology Co., Ltd.)

15 апреля 2024 г., понедельник

Компания «Чжухай Яньсюэтан/Образовательные технологии» (ZhuhaiLanguage Sky Education Technology Co., Ltd.) выступает партнером круглого стола: “Инвестиции в образование: возможности и перспективы международного сотрудничества”, проводимый в рамках XVIII Российского венчурного форума (РВФ – 2024).

С момента своего основания компания специализируется на предоставлении образовательных услуг, направленных на эффективность и повышение качества обучения.

«Чжухай Яньсюэтан Образовательный технологии» (Language Sky) является одним из успешных инкубационных проектов в области образования, который в основном сотрудничает с профессиональными школами Китая, помогая школьникам изучать русский, японский, французский и другие малые языки, вместо английского для сдачи ЕГЭ. Благодаря тому, что компания одной из первых запустила интеллектуальный класс для преподавания языков, а также непосредственно вошла в школу, чтобы помочь ей восполнить недостаток преподавания, компания быстро росла и сейчас занимает важное место в области образования.

В 2019 году компанией впервые использовано новейшее программное обеспечение - «Умный класс» для интеллектуального обучения. Данное программное обеспечение получило регистрацию в Министерстве образования КНР, и был включен в основной список рекомендуемых Департаментом образования правительства Гуандун приложений для учебы в школах.

В дальнейшем, с укреплением китайско – российских отношений компания планирует развиваться не только в области изучения русского языка и малых языков, но и участвовать в разработке совместных образовательных программ и технологий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International