Спешите стать участником новой акселерационной программы ИВФ РТ и Евразийского центра инноваций

15 января 2024 г., понедельник

Российские стартапы могут получить инвестиции и менторскую поддержку своих проектов от ИВФ РТ и Евразийского центра инноваций. Подайте заявку на участие в Программе акселерации, и вы сможете претендовать на всестороннюю экспертную поддержку в продвижении и масштабировании самых перспективных разработок и решений, создание партнерств с крупным бизнесом, а также привлечь инвестиции до 50 млн рублей на развитие бизнеса.

50 лучших стартапов будут представлены на Российском венчурном форуме, который состоится 25-26 апреля 2024 года. 15 финалистов станут участниками интенсивной восьминедельной программы Евразийского центра инноваций. 

Содержание программы: команды совместно с экспертами разработают или скорректируют дорожные карты развития проектов и их масштабирования на рынке, проработают возможности сотрудничества с корпорациями и подготовятся к привлечению инвестиций. 

Заявки принимаются от компаний, работающих в сфере  информационных технологий, агробиотеха, нефтехимии и новых материалов, машиностроении, энергетики и других.

Среди требований к участникам наличие готового продукта, подтвержденный спрос на рынке (продажи), слаженная команда. 
Подать заявку можно до 29 февраля 2024 года на сайте акселератора – https://eurasia-innovation.ru/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International