ИВФ РТ и ЕЦИ продлевают набор на Программу акселерации и Старт-2 до 10 февраля

31 января 2023 г., вторник

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан совместно с Евразийским центром инноваций продлевают до 10 февраля 2023 года прием заявок на программы поддержки стартапов ранних стадий: Конкурс Старт-2 и Программу акселерации. Набор проектов продлен в связи с большим количеством желающих принять участие в отборе. Это необходимо, чтобы стартапы  лучше проработали свои заявки и качественно подготовили проекты к участию.

Конкурс  Старт-2 нацелен на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий. Ежегодно в рамках Российского венчурного форума отбирается до 6 проектов. 

В конкурсе могут принять участие физические лица с зарегистрированной интеллектуальной собственностью, стартапы-победители номинации «Старт-1», начинающие проекты и компании, уже имеющие опыт в выбранной индустрии. Подать заявку можно на сайте до 10 февраля.

Программа акселерации Евразийского Центра Инноваций предназначена для ускоренного развития и масштабирования стартапов на российском и зарубежных рынках. К участию приглашаются российские стартапы с высокой степенью готовности продукта в сферах информационных технологий, интернета вещей, управления процессами и проектами, прикладного использования ИИ в бизнес-задачах, энергоэффективности и экологии, аграрного бизнеса, промышленной нефтехимии и биотехнологий, комплексного обеспечения мобильности. 

Команды стартапов в ходе 8-недельной интенсивной работы в акселераторе получат менторскую поддержку в развитии проектов от успешных предпринимателей, инвесторов и отраслевых экспертов.

Заявки принимаются до 10 февраля 2023 года на сайте акселератора или через Телеграм-бот @accelerator2023_bot.  

По итогам участия в Программе акселерации и Старт-2 стартапы получат до 15 млн рублей от ЕЦИ и ИВФ РТ, а также смогут привлечь инвестиции от частных инвесторов.

Напомним, что РВФ-2023 состоится 16 марта в международном выставочном центре «Казань Экспо».   

Мероприятие  пройдет в офлайн-формате, также будет доступна онлайн-трансляция на сайте. Стартапы, инвесторы и институты развития обсудят новые тренды и стратегические задачи для будущего развития отрасли в России и на международной арене.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International