Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Перспектива»
|
|
|
Хайруллин Искандер Ильгамович |
|
Сайфуллин Алексей Геннадьевич |
|
Шакиров Алмаз Райнурович |
|
Шакирова Эльвина Рамилевна |
|
Бахтеев Шамиль Равилевич |
|
Горелышев Артем Владимирович |
|
Нуруллин Руслан Расихович |
|
Головешкина Дарья Юрьевна |
|
Габдульбарова Алия Рузалевна |
|
Закирова Альбина Азатовна |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Социально-экономическое развитие РТ»
|
|
|
Гафурова Гульнара Талгатовна |
|
Рахматулин Камиль Габделахатович |
|
Мухамедзянов Камиль Зюлькарнаевич |
|
Аюпов Тимур Анварович |
|
Кадыров Рамиль Васильевич |
|
Волкова Яна Александровна |
|
Булатов Рамиль Исмагилович |
|
Радайкин Олег Валерьевич |
|
Тихонов Сергей Владимирович |
|
Петров Артем Дмитриевич |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Старт инноваций» |
|
|
Таипова Венера Асгатовна |
|
Баров Юрий Николаевич |
|
Ганеева Зильфира Мунаваровна |
|
Гарифов Камиль Мансурович |
|
Гизатуллин Рифнур Марселевич |
|
Петров Замир Степанович |
|
Галеев Тимур Ильдарович |
|
Пушкин Сергей Альбертович |
|
Соловьева Мария Владимировна |
|
Довыденков Владислав Андреевич |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Наноимпульс» |
|
|
Шарифуллин Саид Насибуллович |
|
Гареев Булат Ирекович |
|
Готлиб Дмитрий Моисеевич |
|
Валиев Динар Зиннурович |
|
Ибрагимов Айнар Равильевич |
|
Аюпов Дамир Алиевич |
|
Габидуллин Махмуд Гарифович |
|
Галухин Андрей Владимирович |
|
Кадыров Фанис Фаритович |
|
Митушев Марат Рустамович |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для |
|
1. |
Рахматуллина Эльвина Рамисовна |
2. |
Афлетонова Наталья Викторовна |
3. |
Мухутдинов Эдуард Асгатович |
4. |
Халилова Альбина Айратовна |
5. |
Юдин Андрей Генадьевич |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для |
|
|
Осипов Роман Михайлович |
|
Латфуллин Рустэм Русланович |
|
Салихов Мирсаев Миргазямович |
|
Ванюрихин Игорь Степанович |
|
Евсеев Александр Александрович |
|
Кадыров Рамзис Рахимович |
|
Гимадиев Айрат Мунирович |
|
Багаутдинов Рамис Рифанович |
|
Бондарь Оксана Владимировна |
|
Писковацкий Юрий Валерьевич |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для |
|
|
Камаева Венера Ильясовна |
|
Корчагин Евгений Александрович |
|
Гайнутдинова Рима Абдулловна |
|
Садыкова Асия Юсуфовна |
|
Фарвазова Эльмира Салиховна |
|
Ахметов Ирек Абдуллович |
|
Кибец Валентина Васильевна |
|
Корнева Светлана Николаевна |
|
Сабирова Марсела Рифгатовна |
|
Клещевникова Ирина Владимировна |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для |
|
|
Желнова Анжелика Валерьевна |
|
Казаков Александр Леонидович |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан», отобранных с целью присуждения именной стипендии ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» |
|
|
Бобров Глеб Борисович |
|
Зыкова Евгения Сергеевна |
|
Голованова Ксения Валерьевна |
|
Кузнецова Ольга Александровна |
|
Сайгитбаталова Светлана Шириповна |
|
Радаев Андрей Викторович |
|
Беилин Игорь Леонидович |
|
Ильичева Екатерина Сергеевна |
|
Набиев Рафит Ренатович |
|
Богачева Татьяна Михайловна |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан», отобранных с целью присуждения именной стипендии ОАО «Связьинвестнефтехим» |
|
|
Гараева Лилия Айратовна |
|
Гомзикова Марина Олеговна |
|
Гордиев Марат Гордиевич |
|
Сайфутдинов Ильяс Маратович |
|
Павельев Роман Сергеевич |
|
Шарифуллина Диляра Магсумовна |
|
Скворцов Евгений Владимирович |
|
Казакова Рената Рувшановна |
|
Перес Хусаенова Эльмира Линовна |
|
Крючкова Мария Владимировна |
Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан», отобранных с целью присуждения именной стипендии ОАО «АкБарс» Банк» |
|
1. |
Галимов Радик Растямович |
2. |
Жафярова Камиля Рифатовна |
3. |
Нижегородцева Любовь Степановна |
4. |
Фаизов Тагир Хадиевич |
5. |
Ахметзянов Ришат Ринатович |
6. |
Марданшин Эмиль Рустамович |
7. |
Салина Марина Сергеевна |
8. |
Мингазова Нафиса Мансуровна |
9. |
Рохленко Борис Борисович |
10. |
Венедиктова Гульназ Ростямовна |
Конкурс «Лучшее освещение в средствах массовой информации инновационной деятельности и венчурного бизнеса в Республике Татарстан» |
|
1. |
Королев Роман Олегович |
2. |
Каримова Карина Рафаильевна |
3. |
Закирова Рамзия Ризвановна |
Список рекомендованных к финансированию в рамках Программы инновационных проектов «Идея 1000» в номинации «Молодежный инновационный проект» |
|
1. |
Абдрахманова Алина Рафаэлевна |
2. |
Абдуллин Сергей Айдарович |
3. |
Богомолова Ольга Юрьевна |
4. |
Васильченко Валерия Евгеньевна |
5. |
Воробьева Валерия Евгеньевна |
6. |
Глаголева Ирина Сергеевна |
7. |
Ермеев Артур Маратович |
8. |
Камашев Андрей Андреевич
|
9. |
Кашапов Ленар Наилевич
|
10. |
Кашапова Лилия Рамиловна
|
11. |
Ложкин Андрей Перович |
12. |
Петухов Денис Александрович
|
13. |
Сайгитбаталова Светлана Шириповна
|
14. |
Сапронов Роман Владимирович |
15. |
Файсханова Динара |
16. |
Фахруллина Гульнур |
17. |
Хабибуллин Фаниль Фаргатович
|
18. |
Халиуллин Айрат Фаритович |
19. |
Хантимерова Юлия Мансуровна
|
20. |
Хисамутдинов Марат Равилевич |
21. |
Черенкова Екатерина Евгеньевна |
22. |
Шаехова Ирина Фаридовна
|
23. |
Шарипов Руслан Ринатович |
24. |
Шекриладзе Майя Давидовна |
Список рекомендованных к финансированию в рамках Программы инновационных проектов «Идея 1000» в номинации «Старт I» |
|
1. |
Аюпов Дамир Алиевич |
2. |
Рохленко Борис Борисович |
3. |
Хузяшева Дильбар Газизовна |
4. |
Тимерханов Рахимян Ильгизович |
5. |
Десятов Андрей Дмитриевич |
6. |
Талан Алексей Сергеевич |
7. |
Садреев Марат Заудатович |
8. |
Курчатов Эдуард Юрьевич |
9. |
Гареев Булат Ирекович |
10 |
Митушев Марат Рустамович |
11. |
Готлиб Дмитрий Моисеевич |
12. |
Саттаров Альберт Габдулбарович |
13. |
Гордиев Марат Гордиевич |
14. |
Борисов Александр Сергеевич |
15. |
Мышляев Сергей Юрьевич |
16. |
Соловьева Мария Владимировна |
17. |
Бакирова Индира Наилевна |
18. |
Нагулин Константин Юрьевич |
19. |
Шамсутдинов Артур Фаритович |
20. |
Романова Наталья Константиновна |
21. |
Багаутдинова Лилия Наилевна |
22. |
Литвинова Татьяна Олеговна |
23. |
Вернигора Антон Игоревич |
24. |
Шарифуллина Диляра Магсумовна |
25. |
Яруллин Рустем Рашитович |
26. |
Галимуллин Ильназ Ильгизарович |
27. |
Казакова Рената Рувшановна |
28. |
Лужецкий Андрей Вячеславович |
29. |
Перес Хусаенова Эльмира Линовна |
30. |
Садыков Риф Ханифович |
Список рекомендованных к финансированию в рамках Программы инновационных проектов «Идея 1000» в номинации «Старт II» |
|
1. |
Архипов Артем Анатольевич |
2. |
Шаяхметов Амин Рифович |
3. |
Кузьмин Игорь Леонидович |
4. |
Пьянов Александр Дмитриевич |
5. |
Ерохин Глеб Юрьевич |
6. |
Плеханов Алексей Сергеевич |
7. |
Фаизов Тагир Хадиевич |
8. |
Ильязов Роберт Гиниятуллович |
9. |
Галеев Тимур Ильдарович |
|
|
Список проектов в рамках Программы инновационных проектов «Идея 1000» рекомендованных Фондом «Сколково» к получению статуса резидента Фонда «Сколково» и минигранта |
|
1. |
Кузьмин Игорь Леонидович |
2. |
Садреев Марат Заудатович |
3. |
Курчатов Эдуард Юрьевич |
4. |
Гареев Булат Ирекович |
5. |
Саттаров Альберт Габдулбарович |
6. |
Мышляев Сергей Юрьевич |
7. |
Соловьева Мария Владимировна |
8. |
Багаутдинова Лилия Наилевна |
9. |
Митушев Марат Рустамович |
10. |
Казакова Рената Рувшановна |