Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» - партнер Российского венчурного форума 2024

16 апреля 2024 г., вторник

НИЯУ МИФИ — один из лучших университетов, осуществляющих подготовку элитных специалистов для атомной сферы, науки, ИТ и других высокотехнологичных секторов экономики России. Миссией университета является ответ на глобальные научно-технологические вызовы и обеспечение стратегической безопасности страны через вклад в её конкурентоспособность.

Каковы приоритеты развития университета? Исследования, проводимые в НИЯУ МИФИ, позволяют сделать ещё один шаг на пути к сохранению здоровья и благополучия людей. Наш университет предоставляет возможности для реализации и развития талантов, а создание малых инновационных предприятий позволяет коммерциализировать разработки студентов и преподавателей. МИФИ участвует в создании безопасной цифровой инфраструктуры страны, и активно работает над собственной цифровой трансформацией.

Молодежная политика НИЯУ МИФИ направлена на создание условий для максимального раскрытия личностного потенциала каждого обучающегося. Университет нацелен на формирование гармонично развитой личности, ориентированной на традиционную систему ценностей и профессиональное саморазвитие. Этому способствует деятельность многочисленных студенческих объединений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International