Инвестиционный совет Татарстана поддержал проект по развитию промышленного парка «Буинск»

21 марта 2023 г., вторник

На заседании Инвестиционного совета под председательством Раиса Республики Рустама Минниханова дочерняя компания ИВФ РТ – ООО «Унипарк», в лице генерального директора Марата Шакирова, представила проект «Развитие промышленного парка «Буинск».

Согласно предложенной концепции планируется запустить производство и переработку лососевых, а также построить современный комбикормовый завод. На территории промпарка Буинского района планируется инкубация мальков и выращивание форели, в рамках реализации проекта будет создано 50 рабочих мест.

«Унипарк» намерен в ближайшее время получить аккредитацию и предоставить резидентам меры государственной поддержки, а также создать конкурентные условия для развития бизнеса.

Приглашаем заинтересованных инвесторов на площадку промышленного парка «Буинск».

Контакты для связи: 570-40-00 (вн. 1236).