Евразийский Центр Инноваций и Инвестиционно-венчурный фонд РТ провели Demo Day совместной программы акселерации

1 июля 2022 г., пятница

Demo Day программы акселерации, организованной Евразийским Центром Инноваций и ИВТ РТ. В этом году было подано 362 заявки от стартапов из 19 стран мира и 47 российских регионов.

В течение 10 недель команды активно работали с трекерами, менторами, а также российскими и международным экспертами в ключевых областях развития бизнеса - маркетинге, финансах, стратегии позиционирования и бренда, упаковки продукта и т.д. Стартапы не только получили “прокачку” своих проектов, но и познакомились с новыми рынками: Юго-Восточной Азией, Латинской Америкой, Восточной Африкой и Балканами.

По результатам Программы для инвесторов и корпоративных партнеров состоялся Demo Day. В ходе мероприятия стартапы, успешно прошедшие акселерацию и готовые к масштабированию, представили свои проекты.

На Demo Day выступили:

✅Upside Capital — FinTech-платформа для привлечения финансирования в растущие B2B/B2C Ed/HR-Tech компании без размытия доли и ограничивающих кредитов.

✅Starfish 24 — система управления онлайн-заказами, помогающая увеличивать прибыль до 30%, поднять доступность товаров до 100% во всех каналах продаж; сократить время обработки заказа до 1-2 минут; быстро запускать новые эффективные способы доставки, повышая конверсию продаж.

✅KUB24 Финдиректор  —  сервис по контролю и планированию финансов для малого и среднего бизнеса. Помогает руководителям и собственникам бизнеса наводить порядок в финансах, а также находить точки роста бизнеса на основе данных компании.

✅Storm Chess — киберспортивная платформа с игрой в шахматы в реальном времени.

✅Gribzavod  — автоматизированные грибные сити-фермы полного цикла под ключ — от субстратной машины и камер выращивания до автоматизации управления производством.

✅CostPost  — сервис диагностики, анализа и интерпретации данных социальных сетей. Диагностика и бенчмаркинг эффективности контента.

✅Doc Club  — интерактивная платформа образования врачей на базе симуляторов по сложным клиническим случаям.

✅GetPark  — городской сервис аренды мест на парковках в жилых комплексах, торговых и бизнес-центрах.

✅Third Opinion AI — разработка ИИ-решения для клиник по анализу снимков КТ грудной клетки на наличие признаков рака легкого.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International