НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В VIII КАЗАНСКОЙ ВЕНЧУРНОЙ ЯРМАРКЕ

15 января 2013 г., вторник
К участию в Ярмарке приглашаются компании, заинтересованные в привлечении венчурных и прямых инвестиций для развития своего бизнеса:

• разрабатывающие продукцию/услуги с высокой добавленной стоимостью;
• обладающие высокими темпами роста;
• способные обеспечить внутреннюю доходность проекта не менее 30% годовых.
Объем продаж и возраст компании не имеет значения, главное – заинтересованность в инвестициях для развития компании.

Отличительной особенностью Ярмарки является отбор и обучение менеджмента и владельцев компаний в рамках специализированных коучингов эффективной презентации своего бизнеса, базовым правилам принятия инвестиционных решений и необходимым навыкам работы с венчурным инвестором. Специалисты венчурного бизнеса и консалтинговых организаций окажут консультационную поддержку менеджменту компаний в подготовке информации для Каталога VIII Казанской венчурной ярмарки, устных и стендовых презентационных материалов.

В работе Ярмарки планируется участие представителей российских и зарубежных венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, стратегических и частных инвесторов, «бизнес-ангелов», крупных корпораций, специалистов инвестиционных компаний и банков, юридических и консалтинговых организаций, сотрудников заинтересованных министерств и ведомств федерального и регионального уровней.

Компетентная Судейская комиссия определит среди компаний-экспонентов Ярмарки победителей в различных номинациях, которые будут награждены ценными призами и дипломами.
Если Вы заинтересованы в привлечении инвестиций и поиске партнеров и решили принять участие в Ярмарке, Вам необходимо заполнить Предварительную заявку и направить по адресу kvy@ivfrt.com
Компаниям, проекты которых удовлетворяют требованиям венчурного инвестирования и получили положительное решение экспертной комиссии, предоставляется возможность презентовать свой бизнес на Ярмарке.
Еженедельно специалистами Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан проводятся консультации  по подготовке заявок для участия в VIII Казанской венчурной ярмарке.

Консультации проходят каждую пятницу с 14.00 - 17.00 час. по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 50, 4 этаж, 414 каб.
Подробную информацию можно получить по тел.: 8 (843) 570-39-27 (отдел развития инновационной деятельности). 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРКИ: ГТРК «Корстон-Казань», г. Казань, ул. Н. Ершова, 1 А
Прием предварительных заявок проводится до 10 марта 2013 года.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International