Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан»

13 декабря 2013 г., пятница
Перечень проектов – победителей девятого республиканского конкурса
«Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»  


 

Список победителей девятого республиканского конкурса

«50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Перспектива»

 

  1.  

Хайруллин Искандер Ильгамович

  1.  

Сайфуллин Алексей Геннадьевич

  1.  

Шакиров Алмаз Райнурович

  1.  

Шакирова Эльвина Рамилевна

  1.  

Бахтеев Шамиль Равилевич

  1.  

Горелышев Артем Владимирович

  1.  

Нуруллин Руслан Расихович

  1.  

Головешкина Дарья Юрьевна

  1.  

Габдульбарова Алия Рузалевна

  1.  

Закирова Альбина Азатовна

 

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Социально-экономическое развитие РТ»

 

  1.  

Гафурова Гульнара Талгатовна

  1.  

Рахматулин Камиль Габделахатович

  1.  

Мухамедзянов Камиль Зюлькарнаевич

  1.  

Аюпов Тимур Анварович

  1.  

Кадыров Рамиль Васильевич

  1.  

Волкова Яна Александровна

  1.  

Булатов Рамиль Исмагилович

  1.  

Радайкин Олег Валерьевич

  1.  

Тихонов Сергей Владимирович

  1.  

Петров Артем Дмитриевич

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Старт инноваций»

  1.  

Таипова Венера Асгатовна

  1.  

Баров Юрий Николаевич

  1.  

Ганеева Зильфира Мунаваровна

  1.  

Гарифов Камиль Мансурович

  1.  

Гизатуллин Рифнур Марселевич

  1.  

Петров Замир Степанович

  1.  

Галеев Тимур Ильдарович

  1.  

Пушкин Сергей Альбертович

  1.  

Соловьева Мария Владимировна

  1.  

Довыденков Владислав Андреевич

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» в номинации «Наноимпульс»

  1.  

Шарифуллин Саид Насибуллович

  1.  

Гареев Булат Ирекович

  1.  

Готлиб Дмитрий Моисеевич

  1.  

Валиев Динар Зиннурович

  1.  

Ибрагимов Айнар Равильевич

  1.  

Аюпов Дамир Алиевич

  1.  

Габидуллин Махмуд Гарифович

  1.  

Галухин Андрей Владимирович

  1.  

Кадыров Фанис Фаритович

  1.  

Митушев Марат Рустамович

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для
Республики Татарстан» в номинации «Сотрудничество»

1.

Рахматуллина Эльвина Рамисовна

2.

Афлетонова Наталья Викторовна

3.

Мухутдинов Эдуард Асгатович

4.

Халилова Альбина Айратовна

5.

Юдин Андрей Генадьевич

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для
Республики Татарстан» в номинации «Лучшее изобретение года»

  1.  

Осипов Роман Михайлович

  1.  

Латфуллин Рустэм Русланович

  1.  

Салихов Мирсаев Миргазямович

  1.  

Ванюрихин Игорь Степанович

  1.  

Евсеев Александр Александрович

  1.  

Кадыров Рамзис Рахимович

  1.  

Гимадиев Айрат Мунирович  

  1.  

Багаутдинов Рамис Рифанович

  1.  

Бондарь Оксана Владимировна

  1.  

Писковацкий Юрий Валерьевич

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для
Республики Татарстан» в номинации «Инновации в образовании»

  1.  

Камаева Венера Ильясовна

  1.  

Корчагин Евгений Александрович

  1.  

Гайнутдинова Рима Абдулловна

  1.  

Садыкова Асия Юсуфовна

  1.  

Фарвазова Эльмира Салиховна

  1.  

Ахметов Ирек Абдуллович

  1.  

Кибец Валентина Васильевна

  1.  

Корнева Светлана Николаевна

  1.  

Сабирова Марсела Рифгатовна

  1.  

Клещевникова Ирина Владимировна

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для
Республики Татарстан» в номинации «Проекты АИРР»

  1.  

Желнова Анжелика Валерьевна

  1.  

Казаков Александр Леонидович

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан», отобранных с целью присуждения именной стипендии ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»

  1.  

Бобров Глеб Борисович

  1.  

Зыкова Евгения Сергеевна

  1.  

Голованова Ксения Валерьевна

  1.  

Кузнецова Ольга Александровна

  1.  

Сайгитбаталова Светлана Шириповна

  1.  

Радаев Андрей Викторович

  1.  

Беилин Игорь Леонидович

  1.  

Ильичева Екатерина Сергеевна

  1.  

Набиев Рафит Ренатович

  1.  

Богачева Татьяна Михайловна

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан», отобранных с целью присуждения именной стипендии ОАО «Связьинвестнефтехим»

  1.  

Гараева Лилия Айратовна

  1.  

Гомзикова Марина Олеговна

  1.  

Гордиев Марат Гордиевич

  1.  

Сайфутдинов Ильяс Маратович

  1.  

Павельев Роман Сергеевич

  1.  

Шарифуллина Диляра Магсумовна

  1.  

Скворцов Евгений Владимирович

  1.  

Казакова Рената Рувшановна 

  1.  

Перес Хусаенова Эльмира Линовна

  1.  

Крючкова Мария Владимировна

Список победителей девятого республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан», отобранных с целью присуждения именной стипендии ОАО «АкБарс» Банк»

1.

Галимов Радик Растямович

2.

Жафярова Камиля Рифатовна

3.

Нижегородцева Любовь Степановна

4.

Фаизов Тагир Хадиевич

5.

Ахметзянов Ришат Ринатович

6.

Марданшин Эмиль Рустамович

7.

Салина Марина Сергеевна

8.

Мингазова Нафиса Мансуровна

9.

Рохленко Борис Борисович

10.

Венедиктова Гульназ Ростямовна

Конкурс «Лучшее освещение в средствах массовой информации инновационной деятельности

 и венчурного  бизнеса в Республике Татарстан»

1.       

Королев Роман Олегович

2.       

Каримова Карина Рафаильевна

3.

Закирова Рамзия Ризвановна

Список рекомендованных к финансированию в рамках Программы инновационных проектов «Идея 1000» в номинации «Молодежный инновационный проект»

1.

Абдрахманова Алина Рафаэлевна

2.

Абдуллин Сергей Айдарович

3.

Богомолова Ольга Юрьевна

4.

Васильченко Валерия Евгеньевна

5.

Воробьева Валерия Евгеньевна

6.

Глаголева Ирина Сергеевна

7.

Ермеев Артур Маратович

8.

Камашев Андрей Андреевич

 

9.

Кашапов Ленар Наилевич

 

10.

Кашапова Лилия Рамиловна

 

11.

Ложкин Андрей Перович

12.

Петухов Денис Александрович

 

13.

Сайгитбаталова Светлана Шириповна

 

14.

Сапронов Роман Владимирович

15.

Файсханова Динара

16.

Фахруллина Гульнур

17.

Хабибуллин Фаниль Фаргатович

 

18.

Халиуллин Айрат Фаритович

19.

Хантимерова Юлия Мансуровна

 

20.

Хисамутдинов Марат Равилевич

21.

Черенкова Екатерина Евгеньевна

22.

Шаехова Ирина Фаридовна

 

23.

Шарипов Руслан Ринатович

24.

Шекриладзе Майя Давидовна

Список рекомендованных к финансированию в рамках Программы инновационных проектов «Идея 1000» в номинации «Старт I»

1.

Аюпов Дамир Алиевич

2.

Рохленко Борис Борисович

3.

Хузяшева Дильбар Газизовна

4.

Тимерханов Рахимян Ильгизович

5.

Десятов Андрей Дмитриевич

6.

Талан Алексей Сергеевич

7.

Садреев Марат Заудатович

8.

Курчатов Эдуард Юрьевич

9.

Гареев Булат Ирекович

10

Митушев Марат Рустамович

11.

Готлиб Дмитрий Моисеевич

12.

Саттаров Альберт Габдулбарович

13.

Гордиев Марат Гордиевич

14.

Борисов Александр Сергеевич

15.

Мышляев Сергей Юрьевич

16.

Соловьева Мария Владимировна

17.

Бакирова Индира Наилевна

18.

Нагулин Константин Юрьевич

19.

Шамсутдинов Артур Фаритович

20.

Романова Наталья Константиновна

21.

Багаутдинова Лилия Наилевна

22.

Литвинова Татьяна Олеговна

23.

Вернигора Антон Игоревич

24.

Шарифуллина Диляра Магсумовна

25.

Яруллин Рустем Рашитович

26.

Галимуллин Ильназ Ильгизарович

27.

Казакова Рената Рувшановна

28.

Лужецкий Андрей Вячеславович

29.

Перес Хусаенова Эльмира Линовна

30.

Садыков Риф Ханифович

Список рекомендованных к финансированию в рамках Программы инновационных проектов «Идея 1000» в номинации «Старт II»

1.

Архипов Артем Анатольевич

2.

Шаяхметов Амин Рифович

3.

Кузьмин Игорь Леонидович

4.

Пьянов Александр Дмитриевич

5.

Ерохин Глеб Юрьевич

6.

Плеханов Алексей Сергеевич

7.

Фаизов Тагир Хадиевич

8.

Ильязов Роберт Гиниятуллович

9.

Галеев Тимур Ильдарович



Список проектов в рамках Программы инновационных проектов «Идея 1000» рекомендованных Фондом «Сколково» к получению статуса резидента Фонда «Сколково» и минигранта

1.

Кузьмин Игорь Леонидович

2.

Садреев Марат Заудатович

3.

Курчатов Эдуард Юрьевич

4.

Гареев Булат Ирекович

5.

Саттаров Альберт Габдулбарович

6.

Мышляев Сергей Юрьевич

7.

Соловьева Мария Владимировна

8.

Багаутдинова Лилия Наилевна

9.

Митушев Марат Рустамович

10.

Казакова Рената Рувшановна

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования