Круглый стол: Инвестиции в образование: возможности и перспективы международного сотрудничества

20 апреля 2024 г., суббота

Компания «Чжухай Яньсюэтан/Образовательные технологии» (ZhuhaiLanguage Sky Education Technology Co., Ltd.) выступает партнером круглого стола: “Инвестиции в образование: возможности и перспективы международного сотрудничества”, проводимый в рамках XVIII Российского венчурного форума.(РВФ – 2024).

Яньсюэтан работает в области технологического сопровождения образовательного процесса и хорошо зарекомендовала себя на этом сегменте рынка образовательных услуг как в Китае, так и за рубежом. В настоящее время для интеллектуального обучения языковых дисциплин в классе - компанией используется программное обеспечение «Умный класс». Данное программное обеспечение получило регистрацию в Министерстве образования КНР, и был включен в основной список рекомендуемых Департаментом образования правительства Гуандун приложений для учебы в школах.  Главный сегмент рынка - это учащиеся старших классов КНР.

В рамках круглого стола планируется обсуждение вопросов, касающихся современного состояния и перспектив развития российско-китайского сотрудничества в сфере образования и инвестиций в технологические проекты.

Место и время проведение круглого стола: 25 апреля 2024г., 15:00 – 16:30, зал 201-202, МВЦ “КАЗАНЬ ЭКСПО”.

Модератором выступает - Нуриева Айгуль Рустамовна - к.э.н, доцент мировой экономики; Генеральный представитель ООО «Чжухай ЯньсюэтанОбразовательные технологии» (ZhuhaiLanguage Sky Education Technology Co., Ltd.), ключевыми спикерами определены: Ху Ялинь - вице-президент Ассоциации учебных заведений и предприятий Чжухайского филиала Пекинского политехнического университета, профессор, предприниматель в сфере образовательных услуг; Чжан Фуцянь - руководитель совета директоров образовательного учреждения Хэншуй Таочэн;  Ли Сяолу - Президент Ассоциации профессионального и технического образования провинции Гуандун, Специально назначенный советник народного правительства провинции Гуандун, Президент Ассоциации идеологических и политических исследований университетов Гуандун.

Целью проведения данных обсуждений является укрепление китайско – российских отношений. Компания планирует развиваться не только в области изучения русского языка и малых языков, но и участвовать в разработке совместных образовательных программ и технологий.