IT Park станет партнером конкурса «50 лучших инновационных идей для РТ»

16 сентября 2020 г., среда

«Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» станет партнером конкурса «50 лучших инновационных идей для РТ». IT-park вручит пяти отобранным проектам в сфере IT технологий премии по 30 тысяч рублей. Таким образом призовой фонд конкурса увеличится и составит 14 млн рублей.

В этом году сбор заявок на конкурс «50 лучших инновационных идей для РТ» пройдет в онлайн формате. Подать заявку также можно онлайн. Прием заявок на конкурс в 2020 году завершится 15 октября.

Участниками могут стать стартапы, сфокусированые на решении вопросов научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Татарстана.

По итогам конкурса в зависимости от номинации победители получат именные премии и стипендии от партнеров на сумму до 30 000 рублей, а также премии и целевое финансирование от ИВФ РТ от 25 000 до 220 000 рублей.

Партнеры конкурса: ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», ОАО «Связьинвестнефтехим», ОАО «Ак Барс» Банк», ОАО «Химград» и Благотворительный фонд ПАО «Татнефть», «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк».

Заявку можно подать до 20:00 15 октября 2020 года на сайте ИВФ РТ: https://apply.ivfrt.ru/send-50

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International