Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района и «Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан» подписали соглашение о сотрудничестве.

20 сентября 2018 г., четверг

19 сентября 2018 года ООО «ЛКМБ-РТ» и Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проведенной встречи с предпринимателями при участии министра экономики Республики Татарстан Фарида Абдулганиева и мэра города Нижнекамска Айдара Метшина. Предметом соглашения стало сотрудничество сторон, направленное на повышение уровня информированности субъектов индивидуального и малого предпринимательства Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан о лизинговых продуктах ООО «ЛКМБ-РТ», а также реализуемых ООО «ЛКМБ-РТ» государственных и республиканских программах, связанных с лизингом оборудования, транспортных средств, сельскохозяйственной и специальной техники.