25 октября в Казани Инвестиционно-венчурный фонд РТ проведёт презентацию новой программы льготного финансирования бизнеса

20 октября 2016 г., четверг

По программе «Проекты развития» компании могут получить заём на развитие бизнеса от 20 до 100 млн. рублей под 5% годовых на срок до 5 лет. Презентация состоится в технопарке «Идея».

В настоящее время Фонд рассматривает и отбирает инвестиционные проекты с целью финансовой поддержки по программе «Проекты развития», реализуемой совместно с Фондом развития промышленности (ФРП). Займы по программе составляют от 20 до 100 млн. рублей под 5% годовых на срок до 5 лет. Софинансирование проекта со стороны заявителя, частных инвесторов или за счет банковских кредитов должно составлять не менее 50% общего бюджета проекта. В том числе не менее 15% общего бюджета проекта должно быть профинансировано за счет собственных средств заявителя.

Совместная программа Инвестиционно-венчурного фонда РТ и ФРП, стартовавшая в июне, пользуется активным спросом. В нынешней экономической обстановке программа привлекает выгодными условиями получения длинных денег.

25 октября в Казани состоится презентация программы «Проекты развития», на которой слушателям представят условия программы и особенности подготовки документов, а также ответят на вопросы.

Презентация пройдет в здании технопарка «Идея», начало – в 10:00.

Количество мест участников мероприятия ограничено. Необходимо предварительно зарегистрироваться по тел. (843) 570-40-19.

Напомним, постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан Инвестиционно-венчурный фонд РТ определен фондом развития промышленности Республики Татарстан. Региональный фонд совместно с федеральным Фондом развития промышленности осуществляет софинансирование проектов, реализуемых по приоритетным направлениям российской промышленности.

Информация и документы о программе «Проекты развития» размещены на сайте ИВФ РТ.

Пресс-служба Инвестиционно-венчурного фонда РТ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International