Айнур Айдельдинов принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума

16 июня 2016 г., четверг

Директор Инвестиционно-венчурного фонда РТ Айнур Айдельдинов отправился с рабочей поездкой в Санкт-Петербург в составе официальной делегации, возглавляемой Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Основная цель поездки делегации – участие в Петербургском международном экономическом форуме.

В рамках форума запланировано участие в панельных сессиях и других мероприятиях форума, ряд деловых встреч и переговоров. Кроме того, ожидается подписание соглашения о сотрудничестве с Фондом развития промышленности.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) 16–18 июня 2016 года соберет глав государств и правительств, политических лидеров, руководителей и топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний, ведущих экспертов мирового сообщества, представителей федеральных и региональных органов российской власти.  ПМЭФ проводится с 1997 года, с 2006 года – под патронатом Президента Российской Федерации.

За прошедшее десятилетие Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Пресс-служба Инвестиционно-венчурного фонда РТ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International