Ильдар Халиков провел заседание Совета Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан

24 мая 2016 г., вторник

Заседание Совета некоммерческой организации «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан» состоялось сегодня в Кабинете министров Республики Татарстан под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова. В повестке дня – вопросы, касающиеся текущей деятельности Фонда.

В частности Совет рассмотрел  отчетные документы Фонда за 2015 год. С докладом по отчету ИВФ РТ за 2015 год выступил директор Фонда Айнур Айдельдинов, об аудиторском заключении доложил заместитель директора по аудиту ООО «Аудиторско-Консалтинговая Компания «АУДЭКС» Рустем Ахунзянов, о заключении Министерства финансов РТ на отчет об использовании средств и имущества Фонда доложил первый заместитель министра финансов РТ – директор Департамента казначейства РТ Марат Файзрахманов.

Кроме того, участники заседания рассмотрели новую редакцию устава некоммерческой организации «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан». Необходимость внесения изменений в Устав Фонда возникла в связи с наделением Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан полномочиями фонда развития промышленности Республики Татарстан (согласно Постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.04.2016 г. № 248 "О наделении Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан полномочиями фонда развития промышленности Республики Татарстан").

Напомним, Совет Фонда является высшим коллегиальным органом ИВФ РТ.

Пресс-служба Инвестиционно-венчурного фонда РТ