Директор НКО «ИВФ РТ» А.Т. Айдельдинов принял участие в партнерской конференции на тему «Со-инвестирование венчурных проектов: За и Против»

1 октября 2013 г., вторник

Конференция организована компанией Pulsar Venture. Также организаторами выступили  «Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан», фонда «Сколково», «РВК», «Российская ассоциация прямого и венчурного инвестирования» и «Национальная ассоциациия бизнес-ангелов России».

Приглашенные участники, эксперты и спикеры конференции – это инвесторы, представители венчурных фондов  и бизнес-ангелы из Москвы и Татарстана, руководители министерств и ведомств Республики Татарстан, руководители объектов инновационной инфраструктуры республики и России, партнеры Pulsar Venture из США, Сингапура, Индии, Финляндии, Франции, Германии и Израиля, стартап-проекты Республики Татарстан.