XV Российский венчурный форум, запланированный к проведению в г.Казани 16-17 апреля 2020 года, переносится на более поздний срок

12 марта 2020 г., четверг

Напомним, Российский венчурный форум объединяет ведущих инвесторов, бизнес-ангелов, институты развития и технологических разработчиков, которые обсуждают основные направления развития отрасли на мировой арене. В повестку круглых столов входят темы, связанные с такими актуальными вопросами как: Корпоративные инновации, Коммерциализация и управление интеллектуальной собственностью, Государственная поддержка инновационных проектов, Участие российских венчурных фондов в глобальной повестке, Цифровая экономика, Искусственный интеллект, НТИ и многие другие. В мероприятиях Форума в 2020 году планировалось участие более 5000 человек, из которых более 300 частных инвесторов и представителей государственных и частных фондов.

В качестве спикеров пленарной сессии планировалось выступление президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, управляющего директора Tech Tour Уильяма Стивенса (Global William J. Stevens), генерального директора председателя Правления АО «РВК» Александра Повалко, генерального директора АО Почта России Максима Акимова, генерального директора ГК «Яндекс» Аркадия Воложа, первого заместителя председателя правления ПАО Сбербанк Льва Хасиса.

Руководители инновационных структур крупных корпораций - Татнефть, Камаз, Яндекс, Роснано, Ростелеком, Филлипс в качестве модераторов специальных круглых столов.

О новых датах проведения Форума будет сообщено участникам дополнительно.

Регистрация на Форум 2020 для участников, спикеров и стартапов останется открытой  https://russianventureforum.ru/registration/member.

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, 50