На территории ОЭЗ «Алабуга» открылся новый завод по производству упаковочных материалов

06.09.2018

Открытие нового завода по производству гибких упаковочных материалов ООО «Данафлекс-Алабуга» состоялось сегодня на территории особой экономической зоны «Алабуга». В мероприятии принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Директор Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан Айнур Айдельдинов принял участие в церемонии открытия и осмотре производственных линий нового предприятия в составе делегации.

Новый завод "Данафлекс-Алабуга" с высокотехнологичным оборудованием полного цикла планирует выпускать гибкую упаковку для пищевых и непищевых сегментов рынка. Мощности производственного комплекса "Данафлекс-Алабуга" при полной загрузке позволят выпускать до 33 тыс. тонн гибкой упаковки.