Академия наук РТ объявила о начале приема работ на соискание Государственной премии Республики Татарстан имени В.Е. Алемасова.

19.03.2018

Премия присуждается за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в развитие приоритетных отраслей науки и промышленности молодым ученым, выполняющим исследования в научных организациях, на промышленных предприятиях или в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Татарстан.

С Положением о премии, порядком выдвижения кандидатов, представления работ и оформления материалов на соискание премии можно ознакомиться на сайте Академии наук Республики Татарстан.

Работы принимаются и регистрируются в Академии наук Республики Татарстан до 1 мая 2018 года